【废标公告】兰州大学榆中校区通讯运营商招商项目 -amjs澳金沙门线路首页

学习习近平新时代中国特色社会主义思想

贯彻高校思政会精神

"两学一做"学习教育

聚焦“双一流”建设

兰州大学廉政网

【废标公告】兰州大学榆中校区通讯运营商招商项目 -amjs澳金沙门线路首页

废标公告

202147兰州大学榆中校区通讯运营商招商项目(编号:lzu-2021-006-hq-cs)评标会议评定:

一、项目废标。

 二、废标原因:1.中国移动通信集团甘肃有限公司兰州分公司未按招商文件要求制作并递交竞标文件;2.中国联合网络通信有限公司兰州市分公司未按招商文件要求进行报价。综上,各标段有效竞标商均不符合磋商条件,项目废标。

 三、评审专家:车京兰李玉忠、杨国宁

现予公示:

各参与响应的供应商若对该项目评定过程有异议,请向后勤保障部反映(电话:0931-8912393,地址:兰州市天水南路222号兰大盘旋路校区后勤保障部203室)。请务必于本项目公示期内以书面形式由法定代表人签字并加盖单位公章后送达,并附相关有效证明材料,逾期及其他形式反映的不予受理。

                           后勤保障部

                             202147

amjs澳金沙门线路首页 copyrights © all rights reserved amjs澳金沙门线路首页的版权所有 兰州大学后勤保障部  位置坐标  

联系金沙9001cc以诚为本 电话:0931-8912209 传真:0931-8912209 邮箱:houqb@lzu.edu.cn 

网站地图